Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиНаши сотрудники приняли участие в "Риэлторских поединках" проводимых УПН

Наши сотрудники приняли участие в "Риэлторских поединках" проводимых УПН

   В прошедшую пятницу - 04 сентября 2015 года, состоялась вторая часть первого этапа отборочных поединков среди риэлторов. В этапе приняли участие 12 риэлторов из 6 агентств недвижимости города Екатеринбурга. Наше АН "33 квадратных метра" представляли сотрудники: Горнова Екатерина, Пестова Алена, Мачук Надежда, Гусева Валерия. Все участники были поделены на пары путем жеребьевки и только 6 участников этого тура прошли в полуфинал, который состоится 16 сентября. Именно по результатам полуфинала будут определены финалисты, которые поборются за звание лучшего риэлтора  на 8 Уральском Форуме по недвижимости - 16 октября 2015 года с челябинскими коллегами.
   По бурным обсуждениям членов жюри было понятно, что выбрать одного лучшего из каждой пары им было не просто: все риэлторы-участники были достойны победы в своих поединках. Но правила поединков требуют выбора только одного победителя из пары. Тем приятнее сообщить о победе нашей коллеги Мачук Надежды и выходе её в полуфинал! Желаем дальнейших побед в данном конкурсе! Будем болеть за тебя Надежда!

 

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.