Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиДачный сезон открыт. Время покупать загородную недвижимость.

Дачный сезон открыт. Время покупать загородную недвижимость.

АН «33 квадратных метра»  предлагает чудесный вариант загородной недвижимости – земельные участки с лесом в 29 км. от Екатеринбургской кольцевой дороги, в экологически чистом Сысертском районе.

Возможность подъезда с Челябинского, Тюменского, Арамильского тракта, позволит в любое время доехать без пробок. В Шаговой доступности протекает река Сысерть в районе Двуреченского водохранилища. От участка до реки 10 минут ходьбы.

На участке уже есть газ и электричество. До самого посёлка идет асфальтированная дорога. В посёлке дороги хорошие, что обеспечивает комфортное движение на любом легковом автомобиле. До города ходят маршрутные такси. Время в пути около часа.

Сотрудники нашего агентства с удовольствием проведут экскурсию в эти живописные места и расскажут обо всех преимуществах загородной жизни.

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.