Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиКВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ

КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ

На сегодняшний день благодаря нашему агентству многие клиенты смогли купить квартиру в новостройке от застройщика и переехать в современные жилые комплексы города Екатеринбурга и Свердловской области. Начав работу в 2002 году, мы развивались вместе с уральским рынком недвижимости. Сегодня наше агентство гордится партнерскими отношениями с ведущими застройщиками города и использует свой уникальный опыт, чтобы сделать квартиры в новостройках более доступными. Обращаясь к профессионалам, Вы получаете комплексную поддержку: консультации по любым вопросам, подбор наиболее выгодных и перспективных предложений, юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры.

Обращаясь к нам за услугой по подбору жилья в новостройке, наши клиенты имеют возможность приобрести квартиру непосредственно от застройщика, с учетом акций и скидок, действующих на момент заключения договора. В нашей базе данных всегда самая свежая и актуальная информация о наличии, планировках и стоимости интересующих объектов. В данный момент мы работаем с такими застройщиками, как: ООО «Брусника.Екатеринбург», «Корпорация Маяк», «ЮИТ Уралстрой», «Астон Групп», Компания «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС», «Инвестстройкомплекс», ООО «Техстрой», ЖК «Золотая горка», КП «Бобровские луга», «Уралстройинвест».

Среди реализуемых объектов ведутся продажи квартир в следующих жилых комплексах: жилой комплекс «Каменный ручей», квартал «Новаторов», «Суходольский» квартал, квартал в жилом районе «Солнечный», микрорайон «Шишимская горка», ЖК Рощинский, ЖК Изумрудный, ЖК Дипломат, ЖК Рифей, ЖК Форест и ЖК Фаворит, ЖК Квартет, ЖК Репин парк,  Квартал Федерация в районе Автовокзала, ЖК Ньютон-парк и ЖК Малевич, ЖК Хрустальногоский, ЖК Просторная-Павлодарская, ЖК Апельсин, ЖК Золотая горка, Дачный посёлок Бобровские луга, Жилые комплексы в пригородах – г.Среднеуральск, г. Верхняя Пышма, г.Березовский, г.Арамиль и многие другие.

Специалисты агентства позаботятся о защите ваших интересов, досконально проверят документы и помогут получить ипотечный кредит с наиболее выгодной процентной ставкой. Купить квартиру в новостройке лучше и выгоднее по нескольким критериям, в первую очередь обращаем внимание на стоимость одного квадратного метра и на состояние инженерных коммуникаций, отделку помещений и дома в целом. Современные технологии строительства, большой выбор удобных типовых планировок на любой вкус, развитая инфраструктура жилых комплексов и новых микрорайонов  – все это факторы, обеспечивающие новым объектам отличный потенциал роста в долгосрочной перспективе.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Вот несколько преимуществ, которые получает покупатель или инвестор первичной недвижимости при работе с  АН «33 квадратных метра»:

  • база всех новостроек г. Екатеринбурга и Свердловской области по ценам от компаний-застройщиков;
  • зачет вторичного жилья с её эффективной реализацией в кротчайшие сроки;
  • помощь в приобретении первичной недвижимости с оформлением гражданской и военной ипотеки с банками-партнерами (с учетом преференций), а так же с использованием жилищных сертификатов, материнского капитала;
  • полное юридическое сопровождение сделки;
  • программы скидок для клиентов у наших партнеров;
  • индивидуальный подход к потребностям каждого клиента позволяет учесть ваши специальные пожелания и подготовить заключение сделки любого уровня сложности;
  • профессионализм и приветливость сотрудников.

ШИРОКИЙ ВЫБОР И ДОСТУПНОСТЬ

  • Варианты на любой бюджет – недвижимость площадью от 30 м2, от жилых комплексов эконом-класса до самых престижных проектов уральских застройщиков;
  • Продажа квартир на удобных условиях – можно приобрести жилье в доме, который уже сдан и полностью готов к заселению, или немного подождать и сэкономить, выбрав один из строящихся объектов.


Благодаря грамотному подходу и комплексной оценке состояния рынка недвижимости в г.Екатеринбурге и Свердловской области мы готовы сделать вам выгодные предложения по продаже квартир в новостройках. Если среди представленных объектов вы пока не нашли подходящего варианта, оставьте заявку на подбор – мы поможем вам купить новостройку в районе с хорошей транспортной доступностью, благополучной экологией и развитой инфраструктурой по приемлемой цене.

 

 

 

 

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости  "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.