Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПродаются квартиры в одном из самых ожидаемых высотных зданий Екатеринбурга!

Продаются квартиры в одном из самых ожидаемых высотных зданий Екатеринбурга!

Продаются квартиры в одном из самых ожидаемых высотных зданий Екатеринбурга, отличающееся своим величием и размерами

Место положения: ул. Горького, 79

Эксклюзивная цена от агентства недвижимости «33 квадратных метра» для наших клиентов

Респектабельный высотный апартамент-отель с просторным подземным паркингом, продуманной инженерной инфраструктурой и обустроенной прилегающей территорией. Здание возводится в лучшем районе города и отличается безупречной транспортной доступностью.

Помимо выгодного местоположения, Клубный Дом будет обладать массой других достоинств. Например, на первом этаже будет находиться круглосуточный консьерж-сервис, который возьмет на себя все бытовые хлопоты жителей - от вызова такси и других служб, до встречи гостей и подачи кофе.

В Доме будет установлена ультрасовременная система очистки и подачи воды, скоростные лифты и шумоизоляция потолков под жилой частью помещений.

Приобрести жилье в Клубном Доме "Эверест" можно в ипотеку от ПАО "Сбербанк", а так же существует система рассрочки от застройщика до конца строительства. 






Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»


Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.