Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиСегодня завершается специализированный форум «Expo Build Russia»

Сегодня завершается специализированный форум «Expo Build Russia»

С 12 по 15 апреля в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с успехом прошло главное строительное мероприятие Урала — специализированный форум «Expo Build Russia». Форум прошел при поддержке Правительства Свердловской области.

Агентство недвижимости «33 квадратных метра» совместно с УПН активно участвовало в организации и проведении данного форума.  Наравне с ведущими застройщиками города мы  предлагали уникальные и самые горячие предложения по квартирам в новостройках, проводили консультации в том числе и юридические по вопросам продажи и приобретения квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья.

Благодарим сотрудников за вклад в участие в выставке, а всех клиентов – за оказанное нам доверие. Хотим отметить, что  приобрести  квартиры в новостройках со скидками и по специальным акциям можно весь апрель в наших офисах по адресам: г.Екатеринбург, ул.Малышева, 51, оф.6/06 БЦ Высоцкий и офис в «Академическом»  ул.Краснолесья,93/ул.Мехренцева,32.

                         



Дома хорошо!

Агентство недвижимости  "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.