Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиС 12-15 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет строительный форум «Expo Build Russia»

С 12-15 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет строительный форум «Expo Build Russia»

ОСТАЛАСЬ ВСЕГО НЕДЕЛЯ ДО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ АПРЕЛЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

С 12 по 15 апреля в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет главное строительное мероприятие Урала — специализированный форум «Expo Build Russia». Форум пройдет при поддержке Правительства Свердловской области. В работу по организации и проведению данного мероприятия вовлечены Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Министерство транспорта и связи свердловской области, Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области, «Уральская палата недвижимости», ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н.Ельцина», Екатеринбургский колледж транспортного строительства.

Данный Форум выступает в качестве ведущей отраслевой площадки для поддержания конструктивного диалога власти, бизнеса и общества по решению актуальных проблем. По результатам анализа, проведенного рабочей группой, на данный момент Форум не имеет аналогов на территории Российской Федерации.

Уральская палата недвижимости оставит свой заметный след на этом мероприятии и 12 апреля на площадке главного строительного форума «Expo Build Russia» представит свою секцию, в рамках которой пройдут интересные мастер-классы и круглые столы.
А нашим дорогим клиентам 12 и 13 апреля совместно с ведущими застройщиками города мы  предлагаем уникальные и самые горячие предложения по квартирам в новостройках. Очень заманчивые предложения, цены со скидками, специальные акции – всё это у нас и вместе с нами!!! Приходите, вход свободный, секция Уральской палаты недвижимости, Агентство недвижимости «33 квадратных метра».

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости  "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.