Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиЮбилейный XX Национальный конгресс по недвижимости прошел в Екатеринбурге

Юбилейный XX Национальный конгресс по недвижимости прошел в Екатеринбурге

   Юбилейный XX конгресс по недвижимости проходил с 10-13 июня в Уральской столице - одно из важнейших ежегодных событий рынка недвижимости России. В мероприятии приняло участие около 600 участников из России, стран ближнего зарубежья, США и Европы. Агентство недвижимости "33 квадратных метра", в лице нашего директора Степанова А.А., приняло активное участие в этом мероприятии.

      


В рамках деловой программы Конгресса участники обсудили большой спектр профессиональных вопросов – технологии сопровождения операций с недвижимостью, управление риэлторской компанией, способы продвижения на рынке недвижимости, систему управления персоналом и партнерские программы игроков рынка. Отдельная двухдневная сессия была посвящена роли профессиональных объединений в эффективном развитии членов ассоциаций. Кроме этого, в рамках Конгресса состоялся традиционный фестиваль мастер-классов ведущих практикующих экспертов рынка недвижимости.

Одним из ключевых решений стало избрание Президента РГР. В должность вступила вице-президент Уральской палаты недвижимости, Татьяна Юрьевна Деменок, чья инаугурация состоялась в преддверии Дня России в Ельцин Центре. Главным событием Конгресса было принятие резолюции-обращения к Президенту России о необходимости принятия закона «О риэлторской деятельности».

10 июня состоялся ХXVI Съезд Российской Гильдии Риэлторов, на котором были подведены итоги работы Гильдии за прошедший год и определены основные направления работы. Одним из ключевых решений стало избрание Президента РГР. В должность вступила вице-президент Уральской палаты недвижимости, Татьяна Юрьевна Деменок, чья инаугурация состоялась в преддверии Дня России в Ельцин Центре.

В рамках конгресса состоялось еще одно торжественное мероприятие – награждение победителей ежегодного конкурса РГР «Профессиональное признание 2016». Лауреатами Конкурса стали не только профессионалы рынка недвижимости, но и представители средств массовой информации, освещающие этот важный сектор экономики.

Завершился юбилейный конгресс традиционными бизнес-турами в офисы, на объекты и строительные площадки ведущих риэлторских и девелоперских компаний Уральского региона.

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.