Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиЖилье в НОВОСТРОЙКЕ без комиссии агентства

Жилье в НОВОСТРОЙКЕ без комиссии агентства

   Агентство недвижимости «33 квадратных метра» успешно работает на рынке недвижимости г. Екатеринбурга и Свердловской области уже более 13 лет и представляет большой комплекс услуг по сопровождению сделок с жилой и коммерческой недвижимостью на вторичном, первичном рынках и рынке коммерческой недвижимости.

Особым направлением нашей деятельности является ориентация на рынок новостроек, поскольку на сегодняшний день предложения в этом сегменте очень разнообразны и потенциальные покупатели теряются в многообразии объектов новостроек, чем осложняется выбор столь желанных квадратных метров. Несмотря на это  квартиры от застройщика это отличное решение своего жилищного вопроса. И без опытных специалистов здесь не обойтись:  Агентство недвижимости «33 квадратных метра» оказывает содействие и помощь в приобретении жилья в новостройках на выгодных условиях и с юридической поддержкой, услуга предоставляется без комиссии агентства.

Выбирая для Вас  квартиру в новостройке, мы не только учитываем Ваши пожелания, но также обращаем внимание на надежность застройщика и его реализованные проекты, разрешительную документацию, качество строительства. Мы оцениваем инфраструктуру и благоустройство, сравниваем цены и учитываем действующие акции каждого застройщика.

Обращаясь к нам за услугой по подбору жилья в новостройке, наши клиенты имеют возможность приобрести квартиру непосредственно от застройщика, с учетом акций и скидок, действующих на момент заключения договора. В нашей базе данных всегда самая свежая и актуальная информация о наличии, планировках и стоимости интересующих объектов. В данный момент мы работаем с такими застройщиками, как: ООО «Брусника.Екатеринбург», «Корпорация Маяк», «ЮИТ Уралстрой», «Астон Групп», Компания «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС», «Инвестстройкомплекс», ООО «Техстрой», ЖК «Золотая горка», «Бобровские луга», «Уралстройинвест».

Среди реализуемых объектов ведутся продажи квартир в следующих жилых комплексах: жилой комплекс «Каменный ручей», квартал «Новаторов», «Суходольский» квартал, квартал в жилом районе «Солнечный», микрорайон «Шишимская горка», ЖК Рощинский, ЖК Изумрудный, ЖК Дипломат, ЖК Рифей, ЖК Форест и ЖК Фаворит, ЖК Квартет, ЖК Репин парк,  Квартал Федерация в районе Автовокзала, ЖК Ньютон-парк и ЖК Малевич, ЖК Хрустальногоский, ЖК Просторная-Павлодарская, ЖК Апельсин, ЖК Золотая горка, Дачный посёлок Бобровские луга, Жилые комплексы в пригородах – г.Среднеуральск, г. Верхняя Пышма, г.Березовский, г.Арамиль и многие другие.

Мы с удовольствием проведем консультации, ответим на все интересующие Вас вопросы, подберем выгодную ипотечную программу, рассмотрим варианты рассрочки или покупки жилья по программе «Военная ипотека», а также с привлечением средств материнского капитала.

Подробную информацию об актуальных предложениях и действующих программах ипотечного кредитования можно узнать по телефонам:  +7 (343) 328-96-33, +7 (922) 61 96 333, +7(912) 240-35-33. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 18:00.

Дома хорошо!
ООО АН «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.